Выберите город
Новый формат любимой аптеки!
Новый формат любимой аптеки!
22.12.21

Уважаемые покупатели! Мы рады сообщить вам, что аптека на Вязовой 1в открыта для всех в новом формате с новым ассортиментом. Ждем вас за покупками!

Александр Монастырёв с топ-командой 9 ноября объехали 10 аптек Владивостока.

Александр Вячеславович рассказал об итогах объезда и поделился ближайшими планами:

«Во многих аптеках сейчас проходит переформат. Я знаю, что порой сотрудникам сети приходится работать в момент перестройки, не прекращая торговлю, а это некомфортно. Я выражаю вам огромную благодарность, что вы не отступаете перед трудностями, что вы поддерживаете все новые начинания, что вы готовы трудиться в таких условиях, что мы вместе стремимся стать лучше и обеспечить весь спектр клиентского сервиса.

Переформат ожидает все аптеки розничной сети. Единый формат: единый дизайн торгового зала, единая расстановка внутри витрин - новый мерчендайзинг, прикассовая зона, ее оформление станет основным фокусом на ближайший месяц-два.

Переформат изменит и бэк-офис. Мы будем работать над улучшением хранения товара. Старые полки будут заменены на удобные выдвижные ящики. Это поможет компактно размещать товар и сократит время на передвижение для сотрудников аптек. В аптеках также будут установлены автоматизированные постаматы для выдачи онлайн-заказов.

Мы хотим, чтобы все наши аптеки стали оазисом спокойствия, уюта и высококачественного сервиса для наших покупателей в ритме современной жизни».

Важная информация